ОВЕСТИН

№251279 овестин
марина Жен., 51 лет. Россия Санкт-Петербург
После наступления менопаузы, начались проблемы в сексе - не выделяется смазка. Испытываю боль. Операций не было. На учете у гинеколога не состою.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Марина, обратитесь к гинекологу очно. После обследования врач назначит Вам необходимое лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Так может воспользоваться лубрикантом, если других проблем нет, это хороший вариант.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Овестин крем во влагалище.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Это из-за недостатка эстрогенов. Решите с врачом возможность применения ОВЕСТИНА.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Использование Овестина всё же лучше согласовать с врачом, т.к. это гормональный препарат.