КАК ЧАСТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВЕЧИ ОВЕСТИН

№459047 Как часто можно использовать свечи Овестин
Любовь Жен., 53 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мне 53 года.По рекомендации гинеколога начала использовать свечи Овестин,т.к. ощущала сухость,жжение во влагалище,о половой жизни не могло быть и речи...Во время приёма все эти ощущения исчезли.Половая жизнь....,как в 20 лет.Приём закончила...Снова начались проблемы.Ответьте пожалуйста,как долго можно принимать свечи?Достаточно ли одного приёма.или же нужно принимать постоянно?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Любовь.

Следует повторно обратиться на прием к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Стоит обратиться к врачу и обсудить регулярный прием заместительной гормональный терапии, т.к. сухость вызвана именно нехваткой эстрогенов.