О КОНТРАЦЕПТИВАХ

№252399 О контрацептивах
Анна Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! мне 25 лет, рост 160 вес 46. Есть ребенок, 6 лет. вторая беременность в ноябре 2009, сделала медикаментозный аборт, выписали таблетки регулон. на контрольном узи сказали что все в порядке. . я курю. Скажите пожалуйста как подобрать правильно таблетки, какие обследования нужно пройти. ведь до приема регулона я весила всего 42 кг.? И какие последствия для организма будут после такого аборта.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Правильно - это по результату анализов на гормоны. Но у Вас его делать после медикаментозного аборта смысла никакого не было. И поправиться, кстати, Вы могли именно из-за медикаментозного аборта. Т.к. Вам дали огромную дозу гормонов. Но даже пр весе 46 кг и росте 160 см Ваш вес недостаточен. Курение и прием РЕГУЛОНА вместе ничего хорошего не дадут.