ВЫПИЛА ЛИШНЮЮ ТАБЛЕТКУ ДЖЕС,ПРОДОЛЖАЮ ТАК ЖЕ ПИТЬ ,КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ?

№261273 Выпила лишнюю таблетку Джес,продолжаю так же пить ,какие могут быть последствия?
Tatyana Жен., 34 лет. Россия Волгодонск
Я пью Джес вторую неделю по вечерам ,как то утром вспомнила ,что не выпила таблетку ,я выпила, вечером так же приняла как положено ,сегодня обнаружила что пью таблетку за пятницу ,хотя сегодня четверг ,что делать ?Раньше никогда не принимала ОК вот и запуталась .
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Продолжайте дальше пить ДЖЕС в обычном режиме. Будьте внимательнее. Вы принимаете гормоны, которые могут навредить Вашему организму при неправильном приеме.