СНЯТИЕ НАРКОТИЧЕСКОЙ ЛОМКИ

№12946 Снятие наркотической ломки
Денис Муж., 28 лет.
Какие безрецептурные препараты способны уменьшить симптомы опийного абстинентного синдрома ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Денис. Таких лекарств не существует. Не стоит бояться обращаться к врачу, ведь сейчас существуют клиники анонимного лечение наркотической зависимости. Самому с этим не справиться.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Супрастин. И самая обычная горячая ванная. "Чуда" не ждите, но некоторое облегчение будет.