КАК ВЫЛЕЧИТСЯ ОТ НАРКОТИКОВ

№74842 Как вылечится от наркотиков
Евгений Муж., 31 лет.
Не употребляю уже 12 дней ломки нет но иногда становится так плохо психологически и физически даже жить не охота устаю быстро ничего не радует наркотики принимать не хочу даже предлагали отказался, помогите что мне делать? могу из за пустяка сорваться накричать на мать, понимаю что не прав но ничего поделать не могу
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
То, что Вы описываете и есть "ломка", наркотический абстинентный синдром. У разных людей она может проявляться в различных вариантах. У Вас - так. Очно обратитесь к врачу психиатру-наркологу. Терпения Вам и мужества!