МАТЬ НАРКОМАНКА+ВЛЮБЧИВАЯ СУИЦЫДНИЦА

№917477 Мать наркоманка+влюбчивая суицыдница
Irina Жен., 28 лет. Moldova Chisinau
Я мать очаровательной девочки, но я наркоманка которая не хочет бросать колотся.... Колюсь 11лет и люблю это дело,единственное что напригает так это то что не могу больше контролировать свои эмоции...допустим что-то пошло не моему плану и все я думаю только об этом,думаю только как же так могло произойти,я же всячески намекала на обратное,настолько сильно наченаю нервничать что кружатся голова и лимит спину....на бред похоже но это правда.ну и никак не могу сдержать какието стоны,всхлипы,судорожные какие-то движения тела.а ище если мне кто-то понравился все я начинаю доставать,когда вижу что все меня не переносят из-за напора такого ухожу но так сильно обижаюсь и злюсь что жить не хочу.суицыд был4 раза,один когда уже была дочь.что мне делать как контролировать себя ничего не броскя
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно выбрать что-то одно. Невозможно совместить не совместимое. Вы, либо отдайте ребенка на усыновление и колитесь сколько хотите, либо бросайте наркотики и живите полноценной жизнью. А жизнь и наркотики, несовместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Истерия лечится взрослением. Иначе - никак. Попытайтесь взять жизнь в свои руки хотя бы в мелочах.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Есть такой способ - психотерапия снижения вреда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Разбираться в своих эмоциях и поступках нужно в ходе работы со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Найдите возможность поработать со специалистом.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Не бросая наркотики, хорошим человеком быть не получиться, тем более матерью. А на Вас уже ответственность за Вашего ребенка. Необходимо лечиться от наркомании по-настоящему окончательно и бесповоротно. Никакие другие компромиссы, включая метадон, увы не помогут.