ПОМОГИТЕ БРОСИТЬ ПИТЬ.

№25599 Помогите бросить пить.
Наталья Жен., 30 лет. Россия Москва
Не хватает силы воли бросить пить к специалистам обращаться не могу семья не знает о моей проблемме, есть какие нибудь препараты что бы снять (похмелье ) не знаю как называется это состояние: отчаяние, тревога отсутствие сна.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
отчаяние, тревога отсутствие сна - вероятнее Вы описываете абстинентный синдром или состояние алкогольной зависимости. Если семья не знает о Вашей проблеме, то наверное Вы живете вне семьи.

Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-наркологу. Других вариантов нет, если Вы действительно хотите прекратить употребление алкоголя. Необходимо длительное лечение, которое надо начинать в стационаре.

Алкоголизм - тяжелое хроническое психическое заболевание, требующее длительного комплексного лечения: медикаментозная терапия, психотерапия, физиотерапия, реабилитация.

www.narcologia.ru
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
www.vesvalo.net - пообщайтесь с коллегами по несчастью.