ОРТОПЕДИЯ

№68571 ортопедия
абакар Муж., 28 лет.
кокова последовательность при обработке зуба под металло керамику и методика снятие слепка?
Прямая специальность
Ольга. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Современные методики не предполагают обработки и при наложении слепочной массы.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Их может быть по крайней мере пять.Но чем вызван вопрос?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
для ответа на ваши вопросы написано огромное множество учебников
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
1.Пломбировка корневого канала зуба под рентген контролем.
2.Обточка зуба
3.Снятие слепка(зуб должен быть просто чистым-пациенту достаточно прополоскать рот)
4.Примерка,перебазировка,фиксаця временной коронки\
5.Мед обрабока десны.
Далее идет уже поэтапная работа по примерке каркаса коронки,самой коронки и т.д.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Абакар, купите книгу по ортопедической стоматологии и  можете винимательно изучить его, Вы найдете много ответов на Ваши вопросы.С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net