ПРЕПАРАТ ИНСТЕНОН

№261757 препарат Инстенон
Елена Жен., 20 лет. Россия Уфа
мальчик 7 лет,у него выявили подозрения на синдром дефицита внимания и гиперактивности,прописали препорат Инстанон. в иструкции к препорату написано противопоказано детям до 18 лет,можно ли его давать ребёнку и если можно то в каких дозах?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Препарат Инстенон принимается только по индивидуальному предписанию врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно по назначению врача.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ваш синдром лечиться иначе. Давать Инстенон нельзя!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Будет лучше, если Вы проконсультируетесь с другим врачом очно.