ОБРАБОТКА ОБУВИ

№264267 обработка обуви
Татьяна Жен., 58 лет. спб
Грибок ногтей на ногах.Как часто надо обрабатывать обувь, что бы избежать повторного заражерия.В даный момент повторно лечусь.Спасибою
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Во время лечения требуется не реже одного раза в месяц обрабатывать зараженные вещи, в том числе обувь, полы, а также все предметы в доме, на которых мог сохраниться грибок. Для профилактики грибка ногтей нужно носить свободную обувь, соблюдать правила личной гигиены, ухода за ногтями и кожей стоп.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не реже 1 раза в месяц.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Чем чаще, тем лучше, но не реже 1 раза в месяц. В аптеках продается УСТРОЙСТВО ТИМСОН ДЛЯ ПРОТИВОГРИБКОВОЙ ОБРАБОТКИ ОБУВИ. Сделает процесс обработки проще и эффективнее.