В течении месяца по ночам болят суставы в ногах (бедра, колени и стопы). Болят так, что место ненайти, кручусь всю ночь (ноющая и тянущая боль) хочется встрехнуть как при вывихе. Ранее переломов небыло. Заболевания: псориаз, панкриотит, щ. железа.
Для диагностики причины требуется обращение на прием к врачу.