БОЛЯТ СУСТАВЫ РУК И НОГ

№26472 Болят суставы рук и ног
Александр Муж., 45 лет.
Здравствуйте! Очень люблю спорт. Ежедневно занимаюсь по полтора часа спортом со своим весом (вес-97кг при росте 180см). Однако уже года три, как начали болеть суставы : голеностопы, локтевые и коленные. Боль существенно уменьшается минут через 30-40 после начала тренировки. Затем, через 1,5-2 часа после ее окончания опять все суставы чувствую. И целый день ноющая боль. Что делать? Могут ли помочь такие препараты, как "Сустанол", которые якобы восстанавливают хрящевую ткань? Заранее благодарен, Александр
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Возможно применение ЦЕЛЬ-Т, ТРАУМЕЛЬ С.