БОЛЯТ ГЛАЗА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ

№7475 болят глаза за компьютером
Емельянов Павел Муж., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Работаю целый день за компьютером. Болят глаза и голова когда смотрю
в экран. Монитор хорошей модели.Помогите что делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Павел! Если при работе с компьютером возникает покраснение глаз, возможно применение капель или . Другая проблема связана с тем, что слизистая оболочка глаза подсыхает (при зрительной работе уменьшается частота моргания глаза, а под действием излучения исходящего от компьютера слеза быстрее испаряется) в этом случае необходимо закапывать увлажняющие и витаминные капли , , ,