ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗА

№270975 Покраснение глаза
Паша Муж., 33 лет. Украина Днепродзержинск
Покраснение глаза (одного) без выделений и сильной припухлости, зуда нет. Глаз немного уменьшился. Лечение не применял. Подскажите пожалуйста чем можно прокапать.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Только к окулисту - ставить диагноз, а потом уже назначать лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Паша. Глаза - очень тонкий инструмент. Вам надо обратиться к офтальмологу в ближайшее время.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Паша.

Вам необходимо показаться врачу офтальмологу. Только после осмотра подбирается лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обращаться к окулисту, он поставит диагноз и назначит лечение.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к офтальмологу для диагностики причины. Заочно по интернету, очень большой шанс не угадать, может аллергия, может вирус и прочее.