ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / успокоительные средства подскажите
УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ПОДСКАЖИТЕ
виктория Жен., 25 лет. Россия челябинск
Зарегистрированный пользователь
23.04.2010 13:08
здравствуйте!!моей дочери 1 год и 7 месяцев, до года спала очень хорошо,а сейчас вообще ночью практически не спит, просыпается за ночь раз 10 и плачет. днем тоже капризничает, она уменя очень энергичная не сидит на месте постоянно в движении, вот хочу что бывы посоветовали какое лучше успокаительное подайдет для нее, мы перепробовали все и читали перед сном и рисовали и ванны принимали ничего не помагло,подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



