ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ЗУБОВ

№266110 ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ЗУБОВ
кеша Муж., 34 лет. РОССИЯ пенза
Здраствуйте.у меня такая прблема почему то уже три года подряд сами по себе начали крошатся зубы крошатся а потом ломаются.с передними всё в порядке только которые с боку.и при этом ломаются с верху а корень остаётся,даже не болит.посоветуйте что за болезень.что надо делать или что пить.спасибо за ответ.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Чаще всего это - следствие парадонтоза, остеопороза. НЕ принимаете ли Вы каких лекарствеенных препаратов длительно? Нужен парадонтолог, очный эндокринолог и деситомеетрия (метод определения плотности костной ткани). ПО результатам можно сориентироваться. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к стоматологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кеша. Вам нужен КАЛЬЦИЙ обращение к врачу.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Для уточнения причины необходимо проверить показатели костной ткани - кальций общий и ионизированный, фосфор, паратгормон, остеокальцин, кальцитонин. Сделайте это обязательно, иначе без лечения начнуться борли и переломы в самых различных костях
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано наблюдение у consmed@list.ru и