ПОСОВЕТУЙТЕ УСПОКАИТЕЛЬНОЕ

№363885 посоветуйте успокаительное
ольга Жен., 23 лет. россия екатеринбург
здраствуйте моей бабушке 89 лет, на фоне сахарного диабета у неё началось обострения шузофрении, подскажите какие успокоительные можно ей дать попить без рецепта?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, Вашей бабушке нужны не успокоительные, а помощь психиатра. Обратитесь к специалисту
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, самое лучшее что Вы сейчас можете сделать для вашей бабушки, это помочь организовать ей на дому осмотр врачом - психиатром. Необходимое лечение должен назначить врач!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Надо показать бабушку врачу, а не пытаться самостоятельно решить такую проблему.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти вопросы может решить только врач-психиатр после оценки состояния ее здоровья и степени выраженности проблемы!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Назначить Вашей бабушке успокаивающее лекарственное средство сможет врач только после осмотра.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Диабет никак не ограничивает возможность применения психотропных препаратов, связь диабета и шизофрении маловероятна. Хотя, с хорошими сахарами голова будет светлее, чем с плохими - это безусловно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должен назначать только врач после осмотра.