КОРЕНЬ ВАЛЕРИАНЫ - БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ

№929671 Корень валерианы - Бензодиазепины
Данил Муж., 23 лет. Беларусь Ишь
Здравствуйте!

На протяжении недели принимаю по 1таблетке перед сном корень валерианы(450мг). Сказали сделать через неделю тест на наркотики. Покажет ли тест Бензодиазепины? И как долго выводится корень валерианы из организма?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не покажет - не переживайте!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, не покажет! За это можете быть спокойны!
Другая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Нет,беспокоиться не стоит.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Пить валериану можно не более 1 месяца без проблем. Это седативное средство. К бензодиазепинам оно не относится. Выводится в течение суток.