ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№267110 лекарственные препараты
давлет Муж., 29 лет. туркменистан карабалта
Добрый день. Извеняюсь за нескромный вопрос.Когда бываю в интимных отношениях с девушкой бывает быстрая эукуляция,иногда очень быстрая.Подскажите есть лекарство от этого недуга.спасибо.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Видов преждевременного семяизвержения несколько, отдифференциировать может сексопатоолг на личном приеме, он же подберет и препараты, если это необходимо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Давлет. Лучше обратиться к врачу, который подберет необходимое лечение. Можно использовать специальные смазки и презервативы с анеcтетиком (CONTEX LONG LOVE), либо БАДы (например, МАДЖИК СТАФФ).
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Давлет!
Полностью согласен с коллегами, Вам необходимо проконсультироваться с врачом-сексопатологом! Явление преждевременной эякуляции - встречается довольно часто. И современная медицина, сегодня располагает большим арсеналом медицинских препаратов и средств, чтобы бороться с ней!
Успехов!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Давлет.

Вам следует обсудить лечение с врачом-сексопатологом на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Презерватив или смазка с анестетиком, можно капсулу Саймы.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к врачу -chervital@yandex.ru, часто прибегают к использованию презервативов либо интимных гель-смазок с анестетиками.