ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ИНГАЛЯТОРАХ ОМРОН

№321228 Лекарственные препараты используемые в ингаляторах Омрон
Анна Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте!Расскажите о препаратах использумых в ингаляторах ОМРОН
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Анна. В ингаляторах (в том числе омрон) можно ипользовать любые ЛС, выпускаемые в форме раствора для ингаляций (напр. беродуал, лазолван), ил в небулах (пульмикорт). Кроме того Вы можете самомтоятельно изготовлять растворы (фурацилин), использовать минеральную воду, и, если у Вас компрессорный ингалятор, то также можно применять эфирные и жирные масла. В подавляющем большинстве случаев ингаляции используются для лечения бронхитов (лазолван, амсбробене, минеральные воды), астмы (беродуал, вентолин, пульмикорт), реже - тонзилитов и ангины (фурацилин).                   Если Вас интересует более подробная информация - уточните какие конкретно препараты Вас интересуют.

Всего доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Зависит от того, для чего Вы собираетесь делать ингаляции. Например, антибактериальные лекарства - ФЛУИМУЦИЛ; лекарства, разжижающие мокроту - ЛАЗОЛВАН  и т.д..
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зависит от того, для чего Вы собираетесь делать ингаляции.