ВОПРОС О РОАККУТАНЕ

№267394 вопрос о роаккутане
Валентина Жен., 38 лет. Москва
Скажите пожалуйста, после приема роаккутана, я прочитала, что нельзя беременнеть. Сколько времени должно пройти после лечения этим препаратом, чтобы можно было безопасно забеременеть.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
около 2 месяцев.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, 2 месяца.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Рекомендуется выдержать не менее 2-х месяцев.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Согласно инструкции: "В течение месяца до начала лечения, во время лечения и в течение месяца после прекращения лечения больная должна применять эффективные методы контрацепции.", т.е. не менее месяца, после окончания приема chervital@yandex.ru.