ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ АНТИСТАКС?

№269644 чем можно заменить Антистакс?
Лилия Жен., 23 лет. Россия Нижневартовск
Подскажите пожалуста, чем можно заменить Антистакс????
Летом от жаркой погоды у меня очень сильно опухают ноги!!!!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лилия.

Замена препарата осуществляется лечащим врачом.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Выяните причину отеков, либо это почки, либо вены, либо есть идиопатические отеки, они лечатся они по-разному. Вам нужно к терапевту, который вам выпишет направления к флебологу, к урологу, к эндокринологу. Потом можно ко мне с анализами.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Эскузан, Троксевазин, для начала ознакомиться с инструкцией, гель Лиотон.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лилия. Надо искать причину таких отеков, а не пытаться ее заглушить. Обратитесь к флебологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Учитывая симптоматику, показно обращение на прием к врачу, начните с терапевта. После результатов общего обследования, будет рекомендация на прием к более узкому специалисту (флеболог, гастроэнтеролог, кардиолог..).

Отеки на ногах могут быть связаны проблемами проявление различных заболеваний: патологии сердца и сосудов (в том числе вен), печени и т.д..