АНТИСТАКС

№19162 антистакс
Клавдия Максимовна Жен., 65 лет.
У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКАЯ ВЕНОЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ.МНЕ НАЗНАЧИЛИ АНТИСТАКС.ПРОШЁЛ МЕСЯЦ ,А ЖАР В СТУПНЯХ ПО НОЧАМ НЕ ПРОХОДИТ.КАКОЙ ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ПРЕРАРАТ НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧТОБЫ СНЯТЬ ЖАР В СТУПНЯХ (ГРИБКОВЫХ ИНФЕКЦИЙ НЕТ).СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Клавдия Максимовна. Взможно применение ЛАМИЗИЛ ДЕРМ ГЕЛЬ - он обладает охлаждающим эффектом.