НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№284518 Нарушение менструального цикла
Марина Жен., 34 лет. Россия Москва
У меня месячные приходит через 3-4 месяца, постоянно сильные -обильные и болевые менструации.за последнии 4 года набрала 35 кг. В последние 4 дня идут кровенные выделения.Какие препораты можно попить?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Марина, обратитесь на прием к врачу гинекологу и эндокринологу! Заочно такие вопросы не решаются!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, остается только присоединиться к совету уважаемого Андрея Аркадьевича!
Не нужно заниматься поиском рецептов в интернете, и тем более самолечением!
Ведь это же самое дорогое - что у Вас есть, Ваше здоровье!

Берегите себя!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Обратитесь к врачу очно, только там может быть назначено грамотное лечение.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марина.

Вам необходимо посетить врача на очном отделении.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. И долго Вы еще терпеть собираетесь? У Вас серьезные гормональные нарушения. Срочно обращайтесь к эндокринологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к гинекологу-эндокринологу, обследование на уровень половых гормонов, УЗИ органов малого таза и прочее обследование по усмотрению специалиста, только после постановки Вам будет рекомендована соответсвующая терапия.