ЭКСФОЛИАК

№284854 эксфолиак
Марианна Шумкина Жен., 29 лет. RUS москва
У меня жирная проблемная кожа,особенно в т-зоне,есть прыщики,(в основном внутр)периодически,но не много.Как говорят,1 стадия ус.(до 10шт)Расширенные поры.Посоветовали эту косметику.Чем отличается Эксфолиак от Ээксфолиак Фам?Фам для взрослых женщин,как написано в каталоге у них,что это значит?И что посоветуете мне?Я смотрела гель отшелушивающий,экфолиак 200,воду,и крем матир увл.,помогите правильно определиться.спасибо.жду.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марианна.

Линия ухода ЭКСФОЛИАК ФАМ специально разработана для смешанной кожи с тенденцией к жирности. Эксфолиак очищающий гель Показания: Юношеская проблемная кожа, жирная кожа, в том числе ослабленная агрессивным дерматологическим лечением.

Для правильного подбора косметики и для наилучшего результата Вам следует очно посетить косметолога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марианна. Вам подойдет серия ЭКСФОЛИАК ФАМ. Все 3 средства в комплексе.