МОЙ СПИСОК ЛЕЧЕБНОЙ КОСМЕТИКИ ДЛЯ ПОКУПКИ

№489716 Мой список лечебной косметики для покупки
Владимир Муж., 17 лет. Архангельск
Здравствуйте.Мне 17 лет,нужно устранить все проблемы на лице (черные точки,закрытые комедоны,небольшие прыщи,в общем,всего понемного,но в малых количествах),ну и подобрать уход.Ходил сегодня к дерматологу,мне сказали,что купероз.Ну,я думаю,средства для лечения купероза или для той же розацеи не особо отличаются.Выбрал в интернете лучшую лечебную косметику (судил по отзывам людей).Получился вот такой список.Многоват,да,кожа такого не выдержит,поэтому нужна ваша помощь,помогите убрать ненужное.
Итак ,еще раз напомню,проблемная жирная кожа и купероз.

ЭКСФОЛИАК Акномега 200 крем для жирной, комбинированной юношеской кожи
Тюбик 30 мл (600 руб)
Основное оружие против проблем на лице.Этим все сказано.Наносить либо 1-2 раза в день,либо на ночь.

ЭКСФОЛИАК отшелушивающий гель с AHA тюбик 50 ml (530 руб)
Типа скраб.Самый лучший в своем роде (по огромным по кол-ву положительных отзывов в интернете).Дерматолог сказал,что это лишнее,так как у меня чувствительная кожа.Но я потихоньку как нибудь, им только собираюсь нос «оттереть» от черных точек и тд.

ЭКСФОЛИАК увлажняющий матирующий крем. Тюбик 40 ml (570 руб)
Ну он как бы ,насколько я понял,просто защищает кожу на весь день,плюс типа тональника.

ЭКСФОЛИАК очищающий пенящийся гель с AHA флакон 200 ml (650 руб)
Это чтобы умыться нормально,а не водой из под крана.Да и чувство свежести наверное придает)

ЭКСФОЛИАК NC-гель(450 руб)
Как я понял,он нужен для устранения прыщей,но только с быстрым действием,и наносить его надо точечно,а не на все лицо замазывать.Не знаю,зачем он мне так то.

La Roche-Posay Rosaliac XL Крем увлажняющий для кожи, склонной к покраснениям (700 руб)
Основное средство против купероза.Устраняет и маскирует красноту.Думаю,все понятно)

KORFF Specific Day Treatment Дневной крем (1300 руб)
Мазаться на весь день,хорошо защищает кожу и маскирует красноту.Защита от купероза в общем.

KORFF Cream concealer Маскирующий крем (800 руб)
Типа тональника,отлично маскирует красноту.

Uriage Roseliane Anti-Redness Cream – Крем против покраснений «Розельян» (650 руб)
Ну,он тоже лечит купероз)

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Забыл добавить,что последние четыре средства,можно просто взять пробники)
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
во время очного приема вам врач что рекомендовал?весь этот список? в интернете можно список значительно расширить. выложите фото-прокоментируем