КОЛГОТКИ ПРОТИВ ВАРИКОЗА

№387984 колготки против варикоза
Катя Жен., 25 лет. Россия Прокопьевск
Здраствуйте,у меня кажется варикоз,если не намажу лиотоном то к концу дня начинают болеть,и венка на икре вылезла.Какие посоветуете колглтки против варикоза?Перед тем как покупать надо измерять свои ноги по длине объему икры,бедра и т.д..?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Катя.

Помимо колгот я рекомендовал бы применять простой рецепт от варикоза
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Катя, варикоз - серьезное заболевание, и если Вы считаете, что он у Вас присутствует - необходимо обратиться к флебологу. Только врач сможет назначить Вам лечение после проведенной диагностики.
Всего доброго.