ЗДРАСТВУЙТЕ!

№816571 Здраствуйте!
Анастасия Жен., 23 лет. Украина Харьков
Как часто нужно делать чистку лица? Кожа комбинированная, без прыщей, единственное черные точки в зоне Т.И можно ли сделать в домашних условиях? И какие средства лучше использовать в этой процедуре?
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Ультразвуковую чистку делайте не чаще, чем раз в 3-4 месяца. Есть с-ва для дом ухода, которые помогают справиться с проблемой "черных точек"(не скрабы!!!!!!!). их вам порекомендует ваш косметолог.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильный уход за кожей,обследование, поможет избежать этой процедуры