ШРАМ НА РУКЕ

№290393 Шрам на руке
Юлия Жен., 18 лет. Украина Харьков
Добрый день. У меня на руке небольшой шрам от пореза, тонкий, белый, короткий, но ему уже 2 или 3 года. Поможет ли применение Контрактубекса? Заранее спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, препарат показан при:
Гипертрофические и келоидные рубцы, возникающие после
хирургических операций, ампутаций, ожогов и травм.
Анкилозы ( контрактуры) суставов.
Контрактура Дюпюитрена.
Травматические сухожильные контрактуры.
Растяжки после беременности.
Атрофические рубцы (в частности,
возникающие после асne или фурункулеза).
Профилактика образования патологических рубцов в послеоперационном
периоде или после несчастного случая.
Вполне возможно, что в Вашем случае он будет полезен!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Контратубекс залечивает новые шрамы. Но возможно и ваш затянется.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Зависит от индивидуальных особенностей Вашего организма. При плотных застарелых рубцах на ночь накладывают повязку с гелем. Курс лечения составляет от нескольких недель до нескольких месяцев.

Перед применением следует проконсультироваться с врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Только длительное применение КОНТРАКТУБЕКСА.