ТАМОКСИФЕН, ПРОВЕРА

№292444 Тамоксифен, провера
Ирина Жен., 55 лет. Россия Санкт-Петербург
Купленный препарат
Тамоксифен производитель Финляндия «Орион Корпорейшн», а расфасован «Фармакор продакшн»Россия
Как считать -это финский препарат или российский?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Производитель Финляндия, значит, препарат финский!
Расфасовать его могут в любой точке мира!
"Орион Фарма", дочерняя фирма компании "Орион Корпорейшн", является ведущей компанией в области здравоохранения в Финляндии. Орион уже более 75 лет специализируется на разработке, производстве и продаже продукции, предназначенной для профилактики и лечения различных заболеваний.
Орион обеспечивает около 30% финского фармацевтического рынка и выпускает на заводах Финляндии и Дании широкий ассортимент рецептурных и безрецептурных лекарственных препаратов.
Орион имеет дочерние компании в Швеции, Дании, Норвегии, Германии, Швейцарии, Великобритании, Ирландин, Венгрии, Латвии, Литве, Эстонии и ряд представительств, в том числе в Москве и Киеве.
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ:
113093, Москва, ул. Люсиновская, д.36, 7 этаж.
тел. (094) 363-50-71/ 72/ 73
факс (094) 363-50-74

e-Mail: orion@orionpharma.ru

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Производство Финляндия. Что расфасован в России - производством не считается.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ирина.

Препарат Тамоксифен - производство Финляндия.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Не важно, где расфасован препарат. Главное, что производится он в Финляндии. На их заводах и по их технологии.