ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ГАРМОНАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ

№293236 заместительная гармональная терапия
Ирина Жен., 46 лет. россия ярославль
Мне 46.Менструация недавно прекратилась.Иногда чувствую неприятные приливы жара,начались проблемы с суставами.После проведенного обследования,врач-гинеколог назначила мне Фемостол 1/10,но сказала,что это по желанию.Я пока его не принимаю.В настоящий момент,мне хотелось бы принимать препарат,, Ярина,,-так как я недавно вышла замуж и мне хотелось бы убить как бы 2 зайцев-предохраниться от беременности(на всякий случай),и получить недостающие гармоны.Может ли,, Ярина,, заменить мне ,,Фемостол,,?Я принимала ,,Ярину ,, раньше и чувствовала себя хорошо.И если ,,Ярина,, оправдана в моем случае-как долго ее можно принимать и надо ли делать перерыв?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ярину может назначить вам только ваш врач по результатам анализов, проконсультируйтесь у него.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Нет, ЯРИНУ Вам так принимать нельзя. Обратитесь к Вашему гинекологу.