АКТОВЕГИН И ЦЕРЕБРОЛИЗИН

№484525 Актовегин и церебролизин
Евгения Жен., 28 лет. Россия Москва
Меня беспокоит ноющая боль в области сердца. Сделали кардиограмму - все отлично. Сделали МРТ грудного отдела позвоночника, рентген шеи с функциональными пробами и УЗИ сосудов шеи - есть незначительные отклонения от нормы. Рекомендации врача - бассейн, ЛФК, мануальная терапия. Из медикаментов - трентал и глицин. Я решила проколоть актовегин и церебролизин в профилактических целях дабы избавится от боли в висках, затылке и области сердца. Не навредит ли мне моя инициативность в этом вопросе? Могу ли я без назначения врача колоть эти препараты?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лучше соблюдать рекомендации врача
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. Такие препараты нельзя назначать себе самостоятельно. Обсудите с врачом применение ЦЕРЕБРОЛИЗИНА и АКТОВЕГИНА.