ЛЕКАРСТВО КЛАДРИБИН

№415795 Лекарство Кладрибин
Ольга Жен., 19 лет. Россия Ульяновск
женщина 43 года,болеет 13 лет у нее инсульт был,тяжелое состояние.
проходила стационарное лечение, ежегодно.использовалось лекарство Перфторан, Гемодез,Церебролизин и Актовигин.4 года делались уколы «копаксон»
Эффект после проведенного лечения положительный, но на некоторое время.
Могли бы Вы нам подсказать про лекарство «Кладрибин»?
и как это может воздействовать на улучшение ее здоровья? где его можно преобрести? и по какой цене?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Ольга ! Кладрибин-иммунодепрессивный препарат, который назначается только по рекомендации врача.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ссылки актуальны на 11.03.11: лэнс-фарм - веро-клардибин, белмедпрепараты - лейкладин