УЛУЧШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ

№41232 Улучшение мозгового кровообращения
Алена Жен., 39 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, какие препараты можно и лучше всего принимать для улучшения мозгового кровообращения?
У меня последние пару лет начало возникать чувство "пробуксовывания" памяти при необходимости быстрой реакции умственной деятельности на работе.
Я - гипотоник, в анамнезе язва 12-перстной и хр.панкреатит.

Заранее благодарна!
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Препараты назначает невролог., обратитесь на очную консультацию.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Вам надо обратиться к врачу для выяснения причин и назначения лечения.