СОВМЕСТИМОЛСТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ

№193435 совместимолсть лекарственных препаратов
Сергей Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Прохожу реабилитацию после перенесённого 1,5 года назад ишемического инсульта с геморрогическим пропитыванием(последствие операции на сердце).
Двумя уколами мне вводят шесть препаратов. Возможно ли проведение инъекций по принципу «коктейль в одном шприце»:

- В/В:Актовегин,2мл+Милдронат,10мл+Церебролизин,5мл;

- В/М:Мексидол,2мл+ККБ,10мл+Витамин В1(В6).

Насколько совместимы эти препараты,если вообще совместимы? Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Почему вы сомневаетесь, ведь лечение вам назначил врач. Обычно эти препараты назначаются по указанной вами схеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. ВИТАМИН В6 затрудняет переход ВИТАМИНА В1 в активные формы.