МИЛДРОНАТ ПЕРОРАЛЬНО

№203482 Милдронат перорально
Ирина Жен., 44 лет. Россия Москва
Можно ли препарат (миндронат), предназначенный для вв введения принять перорально?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ампульный милдронат, конечно, можно выпить, только эффекта от него не будет никакого. У него не будет оболочки, как у таблетки, поэтому он разрушится в желудке и в кровь не попадет.То есть нельзя.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для внутреннего применения существуют таблетки, форма для инъекций не предназначена внутрь, эффекта не будет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Если Вам нужно действие МИЛДРОНАТА, то нет. Препарат выпускается в форме таблеток.