МИЛДРОНАТ

№100158 Милдронат
Александр Муж., 16 лет. Россия Чебоксары
Хотелось ба узнать, насколько полезен Милдронат для бега на короткие дистанции?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Побочные действия:
Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, гипотензия.
Со стороны ЦНС: психомоторное возбуждение.
Со стороны пищеварительной системы: диспептические явления.
Аллергические реакции: покраснение, высыпания, зуд, отек.
Не пришлось бы вам бегать на короткие дистанции в поликлинику к различным специалистам.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. МИЛДРОНАТ - препарат, улучшающий метаболизм и энергообеспечение тканей. Назначаться должен врачом.