СОВМЕСТИМЫ ЛИ МИЛДРОНАТ С АКТЕВИГИНОМ И РИБОКСИНОМ?

№207853 совместимы ли милдронат с актевигином и рибоксином?
саида Жен., 1950 лет. узбекистан ташкент
скажите пожалуйста совместимы ли милдронат с актевигином и рибоксином. спрасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Саида. Совмещение МИЛДРОНАТА и РИБОКСИНА приводит к взаимоусилению эффекта.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы, их обычно назначают совместно для улучшения эффективности лечения.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Совмещение МИЛДРОНАТА и РИБОКСИНА возможно, теоретически приводит к взаимоусилению эффекта. На самом деле рибоксин признан во всем мире и даже в России неэффективным препаратом. В приличных клиниках от него давно отказались. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если в общем - то, препараты совместимы.