ФАРМАКОЛОГИЯ СПОРТСМЕНА.

№12214 фармакология спортсмена.
Максим Муж., 18 лет. Россия Тольятти
Как грамотно пользоваться лекарственными средствами в спорте, чтобы не навредить себе. Без фармакологии в профессиональном спорте невозможно добиваться высоких результатов. Что нужно принимать для лучшего восстановления при больших физических нагрузках. как избежать переутомления нервной системы. (Режим, правильное питание + витамины, БАДы.) Тренер советует принимать актовегин при смене часовых поясов и в среднегорье. милдронат, ноотропил. Что еще? Как сбалансировать прием препаратов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Максим! Вы уже сами ответили на свой вопроc. Грамотный распорядок дня и сбалансированное питание (богатое белковыми компонентами), приведет Вас к высоким результатам. В Вашем возрасте, не рекомендуется принимать лекарственные препараты, организм еще растет. Из витаминов могу посоветовать СУПРАДИН, БЕРОККУ, ДИНАМИЗАН.