РЕГУЛОН

№296614 Регулон
Снежанна Жен., 21 лет. Шумерля
Здравствуйте.Мне 21 год,менструальный цикл у меня нарушен с самого начала (цикл 13-17 дней) , обращалась к врачу,лежала в больнице,но результатов никаких.Когда пью «Регулон»,у меня все работает как часы.Как перестаю пить,снова сбой!Щас хочу иметь детей,перестала пить эти таблетки.Посоветуйте мне пожалуйста какие нибудь таблетки,которые бы мне восстановили цикл.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вообще должен только врач назначать лечение в вашем случае, обсудите прием : Циклодинон, Ременс.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Снежанна.

Заочно лекарственные препараты не назначаются. Вам следует очно обратиться к врачу.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Чтобы восстановить цикл, вам необходимо возобновить прием контрацептивов, например, Регулона.
Чтобы выяснить причину нарушения цикла, необходимы анализы на гормоны репродуктивной сферы, как женские, так и мужские, УЗИ малого таза. По результатам можно будет назначить нужное лечение. Обычно это делает гинеколог на очном приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Снежана. Какие таблетки, если Вы планируете зачатие? Вот, если зачатия не произойдет на протяжении нескольких циклов, то тогда пора обращаться к гинекологу. Будет назначаться стимуляция.