Здравствуйте, Фёдор. Принципиально - ничем. Разница в том, что бетасерк - оригинальный препарат, его эффективность и безопасность подтверждена большим количеством исследований. Бетавер, вестибо (а также тагисто и ещё ряд других) - препараты воспроизведённые, на них проводилось несравнимо меньше исследований. Если Вам назначен достаточно длительный курс (дольше 1 месяца), советую принимать оригинал.
Всего доброго.
Данные препараты идентичны по составу и действию. Так что если Вы испытываете финансовые затруднения, то вполне можете использовать те, что подешевле.