МИОМА МАТКИ

№304626 миома матки
Юлия Жен., 40 лет. Россия С-Петербург
Уважаемая Елена Германовна! У меня 2 миоматозных узла 17 мм и 20 мм. Обнаружены 4 года назад. (Сначала диффузная неоднороднось, затем стали понемногу расти). Очень хочется получить консультацию грамотного специалиста по возможностям лечения миомы травами или хотя бы остановить рост. Мой гинеколог кроме ежегодного наблюдения ничего не предлагает, да это, собственно, позиция всех гинекологов. Пока не очень большая - наблюдать, выросла - резать. Меня это не устраивает. Подскажите пожалуйста альтернативные способы. Нашла очень много сборов трав, но все очень разные, да и не все травы можно найти в аптеках, может быть есть что-нибудь универсальное.
Заранее благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Юлия ! Наверное то о чем Вы просите , Вам сможет посоветовать только Геннадий Малахов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы нужно адресовать представителям "народной" медицины!