МОЛОЧНИЦА

№307901 молочница
Алиса Жен., 18 лет. Россия Рязань
Я от партнера заразилась какой то болезнью, меня вылечили всего лишь парой уколов, но сказали что данные уколы могут вызвать молочницу, может через неделю моего излечения у меня стала выделяться творожистая жидкость, по всем описаниям походит на молочницу, можно ли мне принять таблетку от молочницы не обращаясь за консультацией к врачу?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алиса! Советую Вам для начала проконсультироваться с врачом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Алиса, не стоит заниматься самолечением! Обратитесь очно к врачу - гинекологу!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алиса.

Необходимо показаться врачу, самолечением заниматься не следует.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Стоит сначала установить точный диагноз, это возможно только на приеме у врача.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Говоря "молочница" подразумевают гриб Candida, диагноз молочница ставится только на основе определения грибов

Можно только сказать, что увлечение порнофильмами, судя по всему, создало у Вас своеобразный "перекос" в представлениях о сексуальной жизни.

Порнофильмы - всего лишь порнофильмы, это - "срежиссированная механика совокупления". Примитивно.

Сексуальная жизнь намного богаче, так как в нее вплетено много эмоциональных нюансов и оттенков.

Вы умеете общаться с девушками? Они Вам интересны? Не начали ли Вы смотреть на них, как на "объекты" из просмотренных порнофильмов. Подумайте.

Если да, то Вы рискуете серьезно "обокрасть" себя в такой важной и яркой сфере жизни, как общение с девушками и сексуальность.