Kogda to ya priobrela sredstvo ot borodavok -kakoi to rastvor ,tipa kapli iz cheredy.Skagite pogaluista, kak on nazyvaetsya ,i gde ego mogno priobresti.
Spasibo.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Mila!
Скорее всего речь идет о растворе Чистотела. Этот раствор можно приобрести в аптеке.
Есть и другие эффективные препараты, например Криофарма.
Данное средство называется Суперчистотел, при примении следует соблюдать осторожность, жидкость весьма едкая.