ПОИСК ПО САЙТУ:
ИММУНИТЕТ
Шерзод Муж., 38 лет. Таджикистан Ленинобод
Гость (не зарегистрирован)
14.08.2010 18:02
Здраствуйте.Я писал вам про таблетки повышающие иммунитет.Произведено в узбекистане по линцензии ,,IGN,,сша,бад,под названием иммун-5.Здесь написано что не рекомендованнопри тяжёлых поражениях миокарда,острых алергических реакциях,при остром периоде заболевания,индивидуальной непериносимости.Написано Иммун-5 основан на мобилизации зашитных сил организмаи активации цитолитической способности клеток иммунной системы.Подскажите можно ли пить эти таблетки,или лучше другие,если можно напишите название.Ещё хотел спросить у меня поясничная грижа размером 9,3 мм.может ли этот бад увеличить его и можно ли от него потолстеть.Зарание блогадарю за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





