ВОБЕНЗИМ

№317617 Вобензим
Наталья Жен., 23 лет. Россия Белгород
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста мне прописали таблетки вобензим,для лечение восполение придатков,они гормональные могу ли я поправится в весе от данных таблеток??? Мне назначили курс лечение по 2 таблетки 3 раза в день. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Наталья. От гормонов, которые входят в состав вобэнзима Вы не поправитесь.

Всего доброго.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Того, что обычно понимается под гормонами, в составе вобензима нет. Поправиться от него вы не можете.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вы не поправитесь от препарата Вобэнзим.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Судя по составу, наоборот, может быть некоторая убыль массы, например за счёт исчезновения скрытых отёков.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. От ВОБЭНЗИМА вес не увеличивается.
Прямая специальность
Ольга Ятина. провизор
провизор
Здравствуйте, Наталья!
В составе Вобэнзима нет гормонов, там только ферменты(энзимы)- а это разные вещества, и ферменты не влияют на массу тела. Можете не беспокоиться.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вобэнзим это ферментный препарат (не гормональный), его прием не приводит к увеличению веса.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы не поправитесь от препарата Вобэнзим.