КРИОФАРМА И БОРОДАВКИ НА ЧЛЕНЕ

№322343 Криофарма и бородавки на члене
Наталья Жен., 30 лет. Россия Москва
У моего молодого человека стали появляться бородавки на члене. Можно ли замораживать бородавки криофармой на члене?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В целях безопасности и не допущения косметических дефектов, я бы не рекомендовал Вам этого делать самостоятельно!
Лучше обратитесь к врачу - дерматологу. Специалист проведет обследование, возьмет соскоб, и после лабораторного исследования назначит квалифицированное лечение!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Нет, нельзя. КРИОФАРМА не предназначена для этого. Надо обращаться к врачу и сдавать обоим анализы на ВПЧ. А затем иммунограмму для назначения лечения ВПЧ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Криофарма Противопоказания:
дети в возрасте до 4 лет;
образования на коже неясного происхождения;
не следует применять на участках с нежной и чувствительной кожей (лицо, шея, подмышечная область, грудь, область гениталий);
не следует наносить на родимые пятна, темные родинки, пигментированные участки кожи, на области кожи с участком роста волос, келоидные рубцы.
Криофарму применяют с осторожностью у пациентов с сахарным диабетом.

Необходимо обратиться к врачу очно за обследованием.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не следует применять на участках с нежной и чувствительной кожей (лицо, шея, подмышечная область, грудь, область гениталий).
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"Криофарма" противопоказана к использованию в области гениталий. Следует обратиться на прием к венерологу либо дерматологу для удаления и сопутствующего обследования.