АНАЛОГИ ЛЕКАРСТВ: РОКСИД, ЛЕВОЛЕД, ЮНИДОКС, ТАГЕРА ФОРТЕ, ЦИКЛОФЕРОН

№325573 Аналоги лекарств: роксид, Леволед, Юнидокс, Тагера форте, Циклоферон
Андрей Муж., 25 лет. Киев
Подскажите пожалуйста какие есть более дешовые аналоги этих лекарственных средств: - роксид 150 - Леволед 500 - Юнидокс - Тагера форте - Циклоферон. Доктор сказал что есть но не потрудился их назвать. Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей. Синонимы Роксида - РУЛИД, РОКСИГЕКСАЛ; ЛЕВОЛЕТА - ГЛЕВО, ФЛОРАЦИД. ЮНИДОКС СОЛЮТАБ не рекомендую заменять на ДОКСИЦИКЛИН хотя бы потому, что к ДОКСИЦИКЛИНУ придется добавлять средство для восстановления микрофлоры, например, БИФИФОРМ. Получится то же на то же.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Андрей. Роксид: веро-рокситромицин, рулид, рулицин. Леволет: левофлоксацин, глево, флорацид. У юнидокса адекватной замены нет - особая форма выпуска. То же самое можно сказать и поповоду тагеры. Есть синоним - секнидазол, но он в форме порошка, и не факт, что стоит дешевле.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Роксид: рокситромицин, рулид,
Леволет: левофлоксацин,флорацид.
Юнидокс: Доксициклин.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей!
Роксид - рокситромицин, рулид, рулицин.
Леволет - левофлоксацин, глево, флорацид.
У юнидокса аналога нет - особая форма выпуска.
Аналогично и по поводу Тагеры.
Есть синоним - секнидазол, выпускаемый в форме порошка.

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Андрей.

Аналог Роксида - Рулид, Рулицин; Леволет - Левофлоксацин, Глево, Флорацид. Юнидокс Солютаб не рекомендуется заменять на препарат Доксициклина г/хл.