АНАЛОГИ ТАНАКАНА

№122372 аналоги танакана
Максим Муж., 22 лет. россия омск
Здравствуйте! Хотел бы узнать, есть ли у танакана более дешовые аналоги, не отличающиеся по эффекту??? Стоит ли его применять просто при лобильной нервной системе или лучше взять что-нибудь попроще. Назначил акушер-гинеколог для предотвращения сбоя цикла. Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Максим. ТАНАКАН при сбое цикла - что-то новое. По поводу лабильности НС следует консультироваться с невропатологом.